Как обжаловать отказ банка в возмещении украденных денег после проигрыша суде?

• г. Иркутск

У нас из дома украли кредитную карту с пин кодом. Не распечатанную. И сняли деньги. Мы обратились в полицию, сразу. Написали письмо в банк, что не снимали денег. Банк отказал в возмещении. Подали в суд на банк, но проиграли. Так как карта хранилась вместе с пин кодом. Вот хотим обжаловать. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (4):

КОНЕЧНО НЕОБХОДИМО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ШАНСЫ

Подойдите на очную консультацию с документами, тел.8950-100-89-25

А вот, что можно написать в обжаловании? На какие законы ссылаться? И сколько стоит очная консультация?

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ КОНКРЕТНО НА ВАШ ВОПРОС НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ОЗНАКОМИТЬСЯ С ВАШИ ИСКОМ А

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН