Проведена ревизия в сети супермаркетов - выявление недостачи и вопросы добросовестности ревизоров; нужен документ о пересчете и обсуждение удержания суммы сотрудников

• г. Чита

Здр. Работаем в сети супермаркетов. Была произведена ревизия. Выявили большую недостачу. Мы уверенны, Что ревизоры считали товар не добросовестно. Как составить документ о пересчете. И имеет ли право работодатель удерживать около 100 тысяч с 10 человек?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать акт ревизионной комиссии, удержание может быть если есть договор мат ответственности, но удерживают только с Вашего согласия если нет согласия должны доказать в суде, а это из практики очень сложно