Опасности покупки справки отпуске онлайн и возможные последствия

• г. Видное

Из за нехватки времени купил по интернету справку отдопуске к гостайне, предложение очень широкое, но после того как отдал документы забеспокоился, могут ли отказать из за поддельной справки? Хотя основанием к отказу может быть наличие заболевания, которых точно нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, могут отказать. Если выяснят что она липовая

Вам следует не о том беспокоиться, что откажут, а о том , что привлекут по 327-й за использование поддельного документа.