Жизнь многодетной матери - проблемы с жильем и ожидание расширения

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталья. Я являюсь многодетной матерью с тремя разнополыми детьми, старшему 16 лет и двойняшки 1.7. Живем в общежитии в 18 кв.метрах. В очереди на расширение стоим, но по списку 4236. На этот год государство выделело сумму которой хватило на 620 семей. Следующее распределение будет в феврале 2016 года. По моим подсчетам мы вообще не получим расширения т.к старшему не загорами будет 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете получить не зависимо от того сколько лет будет старшему