Может ли физическое лицо открыть сайт и предоставлять онлайн-займы, соблюдая политику конфиденциальности данных пользователей?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста физическое лицо имеет права открыть сайт и предоставлять займы онлайн?

При этом соблюдать политику конфиденциальности данных пользователей!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, нет, не может, т.к. это будет считаться предпринимательской деятельностью

А если открыть ИП? Можно будет?

ООО нужно регистрировать.

Нет, только юр лицо.