Как получить доступ к квартире собственника в доме ТСЖ для предоставления документов на реконструкцию и перепланировку и решить спор с другим собственником?

• г. Новосибирск

У нас в доме ТСЖ. Как правильно и кто может попасть к собственнику в квартиру и заставить предоставить документы на реконструкцию и перепланировку, точно знаем, что сделал, а второй собственник вынес батареи на балкон вижу зеленый сад на лоджии, но доказать не могу говорит нет ни чего не выносила и в квартиру не пускает, если можно подробно расскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! только сотрудники Государственной жилищной инспекции вместе с полицией.