Какова стоимость услуг юриста для подачи имущественного иска на сумму 3 млн. руб. и возможность его рассмотрения во внесудебном порядке?

• г. Москва

Группа лиц, в количистве 9 человек, желает подать имущественный иск на сумму 3 млн. руб..Возможно вопрос решится в до судебном порядке. Сколько стоят услуги юриста, включая все затраты? Нужен юрист.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, по данному вопросу цена будет немаленькой

Андрей Николаевич, в личку обращайтесь, финансовые вопросы обсуждаются конфиденциально с конкретным юристом.

Здесь на сайте много хороших юристов

Цена зависит от сложности дела!!!

Решается индивидуально после изучения обстоятельств днла

Андрей Николаевич, роль играет не только и не столько цена иска, зависит также от сложности самого дела. Бывают несложные дела с большими суммами, бывают сложные дела и при небольшой цене иска. Есть желание - обращайтесь.

Желательно придти на консультацию очно с документами. Помимо суммы иска имеет значение также предполагаемый объём работы и сложность. В ходе консультации необходимо выяснить все нюансы, а потом договариваться. Соответственно и Вам желательно узнать перспективу дела до того, как Вы заплатите деньги за работу. Первая консультация у меня всегда бесплатно.

Здравствуйте! Для этого нужно изучить все обстоятельства по иску по всем 9 лицам., выработать позицию для переговоров по досудебному разрешению спора и по дальнейшему развитию событий. Это возможно только при личной встрече с выбранным Вами юристом или более профессиональным адвокатом.

Андрей Николаевич, обращайтесь, коллективные иски всегда дешевле для истцов.

Уточните так же предмет спора и основания для взыскания 3 млн. руб.

Опишите суть дела в личном сообщении, обсудим.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!