Отсутствие договоров о материальной и трудовой ответственности - каковы последствия для бухгалтера-кассира в случае недостачи?

• г. Самара

Я работала бухгалтером-кассиром по совместительству в ТСЖ, Договор о материальной ответственности со мной заключен не был, трудовой договор так же заключен не был. Какую ответственность в случае недостачи я несу?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, если с вашей стороны не было хищений, не понесёте никакой ответственности. Не к чему вас привлекать.