Имеются ли льготы на оплату услуг ЖКХ для пенсионера с инвалидным ребенком, если собственником жилья является муж, с которым я не живу

• г. Тихорецк

Я-пенсионер по старости, вышла на пенсию по льготе, имея ребенка-инвалида, в настоящее время инвалидность с ребенка снята. Ребенок имеет свою семью. Имею ли я льготы на оплату услуг ЖКХ, если собственником жилья является мой муж, брак зарегистрирован, прописан по месту жилья, но проживаем порознь? 5 лет живет в другой семье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы права на льготу не имеете.