Моя бывшая жена подаёт на алименты после развода - что делать?

• г. Златоуст

Была у меня жена с ребёнком (не моим) родилась у нас дочь которой 11 лет сейчас. Все 11 лет она постоянно ревновала меня и выгоняла из дома. Последний такой скандал я не стал терпеть ушёл 31.12.2014 к родителям всё нажитое оставил жене она подала на развод я не стал спорить покупал ребёнку вещи ну и прочее тут приходит письмо о том что она подала на алименты хотя говорила что не будет этого делать. Я так понял что она меня без штанов хочет оставить я же не могу отказать ребёнку и не купить какую то вещь да мало ли чего. Она ходит ко мне мы прекрасно общаемся. Я ведь ничего ей не говорил что отец её ребёнка ни копейки алиментов не заплатил за 15 лет нашей совместной жизни. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не удочеряли ребенка, то алименты вам не назначат.