Как решить проблему с отсутствующими документами на моторную лодку в случае наследства?

• г. Зея

Мой сын является наследником своего отца (я представляю его интересы по доверенности). Среди наследуемого имущества есть моторная лодка, но необходимых документов на нее мы не нашли (возможно были утеряны, украдены) Что делать в этом случае? Ведь без документов мы не сможем произвести никаких действий. (на момент смерти документы были, а потом пропали)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за восстановлением документов в ГИМС.