Молодой человек, лечащийся от холодовой крапивницы с 11 лет, поступил в армию в декабре 2014 года и находится в госпитале. Не помогает текущее лечение, назначено Военно-врач

• г. Ульяновск

Молодой человек ушел в армию в декабре 2014 г. Положили в госпиталь с холодовой крапивницей. Лечение не помогает. Назначили ввк. Чего ожидать? Болеет крапивницей с 11 лет. Гражданские медкнижки с диагнозом и лечением предоставил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Человека обязаны комиссовать.

Подскажите пожалуйста, а если откажут в комиссации как действовать, чтоб ее добиться?

Обжалуйте решение ВВК в окружную военную прокуратуру.

Т. е. он сам там может из госпиталя обжаловать полученное решение ввк? Или лучше мне самой обжаловать решение?