Поручительство перед банком - что ждать от закона о банкротстве для физических лиц?

• г. Москва

Мой муж выступил как поручитель перед банком для взятия кредита для юр. лица. Юр лицо признано банкротом. Банк обратился в суд и выиграл дело на 60 млн. Адвокат мужа говорит что летом будет закон о банкротстве для физ лиц и все долги будут списаны. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, такое возможно, если приставы раньше не начнут розыск и арест имущества вашего мужа.

Да, с 01.07.2015 года вступит в силу. Обращайтесь для ведения дела о банкротстве