Проблемы с новыми санками - спинка тяжело откидывается и капюшон необходимо постоянно подтягивать. Как решить ситуацию?

• г. Казань

Мы купили санки ребенку 27 октября. (гарантия на них пол года) начали использовать не сразу только через месяц.. обнаружили что спинка тяжело откидывается назад. Постоянно сам опускается капюшон (откручиваются болты) что нам нужно делать? Магазин говорит что можно выставить им на продажу но со скидкоц.

Ответы на вопрос (2):

Претензия продавцу - нет возврата денег - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Если есть гарантия, то обязаны устранить дефект, заменить на новые или вернуть деньги