Шансы и возможности для матери-одиночки - улучшение жилья или приобретение собственного жилья в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Меня интересует такой вопрос. Я мать одиночка двоих детей, купила прописку в 2013 г,сейчас хочу встать на очередь по улучшению жилья или взять не большую сумму в ипотеку по программе молодая семья, есть материнский капитал, собственности не имею и по адресу прописки не проживаю, все время снимаю жилье, если у меня какие то шансы на приобретение своего уголка? И куда обращаться? Г.екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию города.