Могу ли я переоформить авто с Приднестровскими номерами на себя после временного ввоза в РФ?

• г. Кубинка

Я гр.Рф прописка м/ж Приднестровье я являюсь владельцем авто с Приднестровскими номерами сделала Ген. доверенность дочке с право выезда за рубеж в РФ временный ввоз оформит на себя по приезду в Рф смогу переоформить снова на себя а управлять будет мой супруг с ген. доверенностью по РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете