Организация продолжает деятельность после ликвидации - работники не получают зарплату и не ознакомлены с уведомлением о закрытии

• г. Москва

В январе этого года организация была ликвидирована, но при этом продолжала свою хозяйственную деятельность, и не уведомила работников о закрытии фирмы согласно ТК.Об этом узнали только сейчас в связи с тем что отказываются выплатить заработную плату ссылаясь на то, что фирмы больше нет. Говорят пишите заявление на увольнение и тогда получите свои документы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, а не заявление на увольнение.