Социальные выплаты как доход - пенсия на ребенка-инвалида и выплата по уходу за ним

• г. Санкт-Петербург

Является ли пенсия на ребенка-инвалида и выплата по уходу за ним как доход? Для признания их малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях д) социальные выплаты из бюджетов всех уровней, государственных внебюджетных фондов и других источников, к которым относятся: пенсии, компенсационные выплаты (кроме компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами) и дополнительное ежемесячное материальное обеспечение пенсионеров;

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не должна учитываться

УДАЧИ ВАМ