Как подать в суд на отсрочку и рассрочку платежа в исполнительном производстве и отсчёт дней с момента получения постановления?

• г. Мичуринск

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Предмет исполнения: наложение ареста на имущество, денежные средства в размере 205.000 тыс рублей-это по кредиту. Втечение какого времени я могу подать в суд на отсрочку, рассрочку платежа и с какого момента идет отсчет дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сможете подать в любое время на рассрочку.

Здравствуйте. Вы уже можете написать заявление в суд о предоставлении рассрочки или отсрочки.

Марина Алексеевна, добрый день! Постановление о возбуждении исполнительного производства еще не приговор. Что необходимо добавить? Исполнительное производство - последствия вынесенного судебного акта. То есть в вашем случае было вынесено решение суда. Данное решение было вынесено или с Вашим участием или без Вашего участия, то есть заочно. Это также важный момент. На стадии исполнительного производства применимы различные варианты, все они рассматриваются в суде, то есть необходимо Ваше заявление. Буду рад Вам помочь в решении Вашего вопроса, звоните.