Помогите найти 5 постановлений Конституционного суда о трудовых спорах с 2010-2015 гг. и их позиции

• г. Чайковский

Начала учиться на юриста. Подскажите если есть возможность. По предмету Судебная практика по трудовым спорам. Не могу ответ найти на вопрос. Нужно 5 постановлений Конституционного суда в сфере трудового законодательства с 2010-2015 г. И позиции суда.

Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Поищите в консультанте или гаранте. Там полно судебной практики

Видимо, там есть раздел судебная практика, или позиции высших судов.

Начала учиться на юриста. Подскажите если есть возможность. По предмету Судебная практика по трудовым спорам. Не могу

Здравствуйте. Начала учиться на юриста. Подскажите если есть возможность. По предмету Судебная практика по трудовым спорам. Не могу ответ найти на вопрос. Нужно 5 постановлений Конституционного суда в сфере трудового законодательства с 2010-2015г. И позиции суда.

Буду очень благодарна за помощь. В консультанте + и гаранте не могу найти.Может ввожу в поиске что-то не так.