Переоформление дачи на несовершеннолетних детей бывшего мужа - необходимые документы и процедура

• г. Москва

В собственности у бывшего мужа есть дача которая была куплена в браке, хотим переоформить ее на двух не совершенно летних детей. Какие нужны документы, и куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Никаких, составляйте договор дарения, представителем по закону будете вы, если Вам нужна помощь в составлении договора, можете обратиться к любому юристу на сайте.