Может ли предстоящая амнистия распространиться на осужденного, ожидающего рождение ребенка, осужденного по статье 228 часть 2., с первой судимостью в декабре 2014 года?

• г. Новосибирск

Знакомого осудили в декабре 2014 на 2 года общего режима статья 228 часть 2., первая судимость, жена в июне будет рожать. Может ли распространится на него предстоящая амнистия?

Ответы на вопрос (4):

Эта статья точно не попадет.

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.