Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - сколько дней выплатят?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я проработал в организации 2 года и 3 месяца. За это время я был в отпуске 1 раз 14 дней. Сейчас собираюсь уволиться. Насколько мне известно при увольнении мне должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. За сколько же дней мне выплотят компенсацию при таком раскладе?

Ответы на вопрос (2):

за оставшиеся 46 дней.