Судебный порядок наследования при отсутствии официального отказа
• г. Кострома
У нас умерла бабушка два года назад. У нее трое детей. Старший сын, дочь и третий сын который умер до смерти бабушки. У этого умершего сына есть два сына. В наследство вступила только дочь. Отказ никто не писал официальный. Один из сыновей младшего брата отказался от доли проданной квартиры. Кому перейдет его доля?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Перейдет остальным наследникам поровну.