Вопрос о правах приватизированной квартиры и возможности выселения

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста. Моя мать приватизировала квартиру, только на себя, я отказалась от своей доли в ее пользу, на тот момент я была беременна и прописана я в этой квартире 25 лет. Сейчас она выгоняет нас из дома, угрожает, что выпишет, а у меня и дочка там прописана ей год и три мес. Имеет ли она право нас выкинуть на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вас могут выселить согласно ст.209 ГК РФ только по решению суда.