Спорный вопрос - Можно ли прописать жену без согласия матери в долевой собственности квартиры?
• г. Краснодар
Я являюся долевым собственником 2-х комнотной квартиры. Год назад женился и сейчас хочу прописать жену. Все члены семьи за исключением матери дали согласие. Можно ли в судебном порядке прописать жену без согласия матери?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, нельзя.