Вопросы конфиденциальности и участия в голосовании о создании ТСЖ - возможность отказа и предоставление персональных данных

• г. Москва

Инициативная группа дома раздела бюллетени для голосования о создании ТСЖ.

В бюллетенях требуется указать паспортные данные и номер свидетельства о собственности.

Могу ли я отказаться от участия в голосовании, т к не хочу предоставлять свои персональные данные непонятно каким активистам из инициативной группы попросту из-за того, что я им не доверяю.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться.