Освобождение от налога при продаже и покупке нежилого помещения для предпринимательства - есть ли такая возможность для ИП на УСН?

• г. Москва

Ип на УСН доходы продает нежилое помещение в собственности более 3-х лет, использованное в бизнесе, и покупает новое нежилое помещение для предпринимательской деятельности. В данной ситуации уплачивается налог? Есть ли освобождение от налога?

Ответы на вопрос (1):

Освобождаетесь от налогов.