Банк взыскал фиксированную сумму в судебном решении и обговаривает платежи с приставами без конфискации имущества

• г. Улан-Удэ

Банк подал в суд суд вынес решение взыскать фиксированную сумму, далее передатут приставам я пойду к приставу обговорю какую сумму буду оплачивать ибуду платить потехоньку имущество никакое не кофискуют, Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ходатайство на рассрочку исполнения решения суда.