Проблемы оформления субсидий на квартиру и детское пособие - отказ и неправильное учет доходов

• г. Красноярск

Столкнулась с вопросом оформления субсидий за квартиру и на детское пособие! Документы на субсидии приняли, но пришел отказ, а на детские даже не взяли документы, сославшись на то что доход нашей семьи выше прожиточного минимума. Доход в нашей семье только у супруга, так как у нас родился второй ребенок и я не работаю. В справке о доходах с моей работы было указано пособие по уходу за первым ребенком и пособие по беременности и родам на втрого. Так вот в отделе соцзащиты посчитали эти пособия как доход общий нашей семьи, ссылаясь на Постановление Красноярского Края 43 п. Но я нашла Постановление Правительства 922, где указано, что все эти пособия не являются нашим доходом. Разве может ПКК идти в разрез с ПП? Почему там указанно не считать эти пособия, а в соцзащите все учитывают?

И еще вопрос, в справке о доходах сумму которую я получила по БиР написали мне частями, словно я получаю их каждый месяц в определенном количестве, хотя всю сумму я получила единоразово. Разве так должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Почему там указанно не считать эти пособия,а в соцзащите все учитывают?

---обжалуйте действия работников соцзащиты в суде, в течении 3 месяцев. со дня получения от них ответа