Я подала иск на частное лицо о недействительности договора (расписки)

• г. Златоуст

Я подала иск на частное лицо о недействительности договора (расписки) , хочу попросить суд сделать экспертизу о времени написания договора уверена что договор составлен летом 2007 г. а датирован апрелем 2006 г. , постоянно нахожусь в камандировках, могу ли я написать ходотайство что бы экспертизу провели без меня и иск расмотрели без меня или выдать доверенность кому нибудь что бы представляли меня или как это лучше сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лучше наймите представителя по доверенности или адвоката, иначе проиграете.

Бюро.

Лучше всего обратитесь в коллегию адвокатов и заключите соглашение на ведение дела