Сколько времени можно находиться в РФ без регистрации при указанной цели визита работа и отсутствии найденной работы? Проблемы с миграционной службой гражданке Украины?

• г. Харьков

В течение какого срока можно не становиться на миграционный учет, не нарушая законы РФ,если в миграционной карте указана цель визита-работа, а работа еще не найдена? И могу ли я находиться на территории РФ без регистрации в течение 90 дней? Не будет ли у меня проблем с миграционной службой? Я гражданка Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Да, 90 дней можете.