Как расторгнуть договор о попечительстве над инвалидом, если опекун не исполняет свои обязанности?

• г. Джанкой

У меня такой вопрос? Является опекуном 7 лет над инвалидом детства (заболевание даун). Но по факту, она совершенно не заботится об этом человеке. Этот инвалид постоянно находиться в больницы (психиатрической) всё это время. Можно ли расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, обратитесь в органы опеки.