Где получить первичную юридическую консультацию после неудовлетворительных результатов коррекции зрения

• г. Омск

После коррекции зрения не было достигнуто 100 % обещанного результата. Куда мне обратиться за первичной юридической консультацией со всеми имеющимися документами?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а результат в 100% никто и не мог дать. НО вы имеете право обратиться к юристу. который занимается в здравоохранении. а я желаю вам удачи