Имеет ли мать одиночка право на пособие в размере 1830 рублей и на каком законе оно основано?
• г. Саратов
На основании какого именно закона мать одиночка имеет право на пособие в размере 1830 руб.. У меня 2 е детей которым нет 3 х лет... я могу получать такое пособие? В УСЗН НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ПРО ТАКОЕ ПОСОБИЕ.. ОНО ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
В УСЗН НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ПРО ТАКОЕ ПОСОБИЕ.. ОНО ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?
---пособие платят не матери одиночке. а семье доход которой ниже МРОТ. и если вы получаете пособие на детей. то больше ничего не положено и наоборот. положено если не получаете