Может ли сотрудник ФСИН с 5-летним стажем получить социальную субсидию на жилье, если семья прописана у родителей и имеет площадь менее 12 кв.м.?

• г. Саранск

Мой муж является сотрудником ФСИН (стаж 5 лет), может ли он получить социальную субсидию на приобретение жилья, если мы всей семьей (у нас дочка) прописаны у родителей и площадь на каждого члена семьи менее 12 кв.м.?Или же субсидия положена только по достижению 10-летнего стажа?

Ответы на вопрос (1):

субсидия положена только по достижению 10-летнего стажа

УДАЧИ ВАМ