Как выселить сына из квартиры, чтобы заставить его лечиться от наркомании?

• г. Новокуйбышевск

Прописала сына в квартиру, которая является моей собственностью по дарственной. Он проживает там с наркоманкой, все продали, окна все побиты, мебель тоже, воруют, за квартиру не платят. В реабилитационный центр ехать не соглашается. Возможен ли один из способов заставить лечиться выселив его из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Заставить лечиться нет, а вот выписать сможете, в судебном порядке.