Как вернуть деньги после предоплаты, если продавец исчез и не доступен

• г. Нижний Новгород

Внесла предоплату за машину на банковскую карту продавца. Продавец стал недоступен и исчез. Никаких данных у меня нет кроме счета карты и номера телефона. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.