Необходимость и оплата медицинского осмотра при обучении на парикмахера через центр занятости

• г. Пенза

При обучении через центр занятость на парикмахера на период 3 мес, обязательно ли проходить мед. осмотр? И кто должен оплачивать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, мед. осмотр будет обязателен.

НЕТ, на период обучения - мед. осмотр не обязателен.

УДАЧИ ВАМ

Почему один юрист утверждает,что обязательно,другой нет! Где это регламентированно?