Как сформулировать доверенность для представления интересов сестры жены в делопроизводстве по алиментам и возможность передачи её по факсу?

• г. Костомукша

Сестра жены живет в другом городе, делопроизводство по алиментам идет в нашем городе. Она хочет написать доверенность на мое имя, чтоб я занимался этим вопросом! ВОПРОС! Какую именно доверенность надо написать, чтоб я мог полностью представлять ее интересы? Брать копии приговора суда, требовать копии документов от приставов и т.д. И может ли она переслать доверенность по факсу? Действительна ли она будет?

Ответы на вопрос (2):

У нотариуса так и называется - судебная доверенность.