Права и возможности свиданий и передач для заключенного - что нужно знать

• г. Екатеринбург

Группу молодых людей задержали ФСБ, обвиняют в приготовления наркотиков в особо крупном размере, увезли в СИЗО, имеюю ли я правр своему молодому человеку передавать передачи и видеться! И что делать в этой ситуации!? Пожалуйста скажи те какие у меня права есть!

Ответы на вопрос (3):

Передачи передавать - сколько угодно. А вот видеться только с разрешения следователя.

У Вас никаких прав пока вы не в браке

В течение какого периода времени после ареста я могу с ним увидеться по закону?