Военнослужащий отказался ехать в командировку из-за отсутствия телефонограммы и сталкивается с проблемой при продлении контракта - что делать?

• г. Каспийск

Я военнослужащий по контракту меня хотели отправить в командировку и прыбыть в указанное время, я отказался поехать в командировку т,к на меня не было телефонограммы, они вызвали меня потом в полк на аттестацию и дали неполнослужебную а ШАС по окончанию не продливают контракт что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в окружную военную прокуратуру.