Увольняют по предельному возрасту - какие дополнительные выплаты по НИС положены при льготной выслуге в армии?

• г. Калининград

При увольнении по предельному возрасту у меня льготная выслуга 23 года (календ. 18 лет-служил до этого в МВД) ВОЕННАЯ ВЫСЛУГА С срочкой кален.12.5, льгот.17.5 лет вопрос: положены ли мне доп выплаты по НИС при увольнении? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

положены ли мне доп выплаты по НИС при увольнении

ДА, выплаты положены.

УДАЧИ ВАМ

СПАСИБО! живу с родителями в приватизированной квартире, у ребенка 1/4 доля. что можно сделать что бы получить допы по НИС?