Как отказаться от услуг связи, если договор с Ростелеком не указывает форму предоставления оборудования и специалисты требуют оплаты?

• г. Саратов

Если в договоре на оказание услуг связи Ростелеком галочкой не указано то, как предоставляется оборудование, в собственность или в аренду, но составлен акт о том, что оно приобретено в собственность в рассрочку, смогу ли я отказаться от услуг связи? Разговаривала с их специалистами, они утверждают, что мне необходимо выплатить полную стоимость оборудования, но оно мне не нужно совсем. Как быть в таком случае? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

У них предоставляется оборудование и в собственность. и в аренду , и на ответное хранение. Если ничего не указано, то можете вернуть оборудование