Как избежать призыва в армию для госслужащих - возможные способы и рекомендации
₽ VIP

• г. Пенза

В данное время мне 25 лет. В этом году закончил университет (государственный), до этого окончил техникум (после 9-ти классов), тоесть воспользовался двумя отсрочками от армии.

В настоящее время женился и нашел хорошую работу, а именно в Следственном управлении при прокуратуре, в связи с чем не хотелось бы загреметь в ВС РФ. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Пробовать в аспирантуру поступить или есть какие то отсрочки для гос. служащих. Огромное СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

В Вашем случае остается только аспирантура.