Как получить НДФЛ с покупки квартиры при отсутствии работы и не достигнув пенсионного возраста?

• г. Гулькевичи

Как я могу получить ндфл с покупки квартиры если я не работаю таккак живу в станице и работы нет никакой и еще не на пенсии мне 53 года.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению тогда и возврат вам не положен

Может ли пенсионер получить возврат ндфл за покупку квартиры и с чего начинать оформление

У ВАС НЕТ НДФЛ, нечего возвращать.