Проблемы с соседским туалетом вызывают протечку в собственной квартире - как починить без разрешения хозяев и получить компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Когда соседи с верху пользуются туалетом, у нас по полу течёт вода. Ремонтировать не хотят, на контакт не идут. Вопрос: можно ли починить сантехникам без разрешения хозяев и выставить чёт?

Ответы на вопрос (2):

Можно.

1. Заявление в УК

2 Заявление в Роспотребназдор за антисанитарию.

Придут выпишут штраф соседу -станет сговорчивее.