Соседи хотят обрезать нам воду. Так как предыдущие хозяева врезались без разрешения колодец на ихней территории. Законно ли это.

• г. Льгов

Соседи хотят обрезать нам воду. Так как предыдущие хозяева врезались без разрешения колодец на ихней територии. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

нет. это незаконно.

Мы можем пользоваться их водопроводам без их разрешения.так как разрешения на воду у нас нет .и они говорят что мы не обслуживаем колодец.

Кому принадлежит колодец, соседям? Если это их собственность, то их требования законны