Как поступить, если после освобождения от армии требуют мобилизацию?

• г. Днепропетровск

Мне 31 год в армии не служи присягу не давал! Был освобожден по ст 73 б плоскостопие 3 степени! Пришел в ваинкомат за военным билетом по поводу требования на новую работу! И мне сказали что с этим берут в армию и сейчас мобилизация! Что мне делать? Подскажите?

Ответы на вопрос (1):

А приписное св-во есть? И почему нет до сих пор военного билета? Какая причина?