Отсутствие номера кузова в ПТС - проблема при постановке на учет Cadillac 1958 года?

• г. Москва

Приобрел кадиллак 1958 года на нем в птс отсутствует номер кузова нет таблички а номер шасси есть! Машина стоит на учете! Меня отправили на экспертизу мол должна быть табличка! Инспектор сказал что табличка не имеет роли главное номер шасси (рамы) могут ли отказать в постановке если в птс нет номера кузова а номер шасси есть?

Ответы на вопрос (1):

ну если вам сказал инспектор что это не главное, значит не могут отказать в постановке на учет